Экспресс-курс по стрельбе

Для новичков, в рамках индивидуальных занятий предлагаю Экспресс-курс по карабину, миникарабину или PCC (карабину в пистолетном калибре).

Это ориентировочно 5 занятий (5 индивидуальных тренировок), с удобным для вас временем посещений, которые мы согласовываем заранее. Нам не обязательно планировать время сразу всех занятий и не обязательно проводить занятия подряд. График может быть очень гибким. Впрочем, и растягивать курс тоже не стоит, чтобы еще не очень устойчивые навыки не забывались от занятия к занятию.

На курсе вы получите стрелковые навыки от простого к сложному с учетом ваших физических возможностей. Имея этот минимально необходимый набор навыков безопасного обращения с оружием, вы потом сможете совершенствоваться в практической стрельбе в любом другом формате, например, посещая групповые тренировки или участвуя в матчах.

Эти базовые навыки универсальны, и вы сможете использовать их как в спортивной практической или самооборонной стрельбе на стрельбище, так и в случае необходимой защиты своего жилья.

Стоимость курса зависит от количества индивидуальных тренировок