Групові тренування з карабіну та PCC

Тренировки по практической стрельбе. Для владельцев полуавтоматических карабинов в калибрах .223, 9х21, 22lr

Длительность тренировки — 2 часа
Стоимость тренировки: 400 грн (без патронов)
Количество выстрелов: 80 — 150

Для новичков, которые не имеют никакого опыта обращения с оружием, перед посещением групповой тренировки я настойчиво рекомендую посетить хотя бы одну индивидуальную тренировку, на которой мы подробно разберем технику безопасности и базовые стрелковые элементы.

Тренировки делятся на два основных вида: Fundamental и Competition

Тренировка Fundamental для тех, кто хочет приобрести или улучшить свои стрелковые навыки.
Программа тренировки:

  • базовые стрелковые навыки
  • динамические стрелковые навыки
  • прохождение динамической стрелкового упражнения в тренировочном режиме

Полезно как для начинающих, так и для опытных стрелков которые хотят оттачивать свои навыки.
Для тех, кто имеет еще небольшой стрелковый опыт — программа тренировки может отличаться от программы других участников.

НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ оружия могут посенщать тренировки Fundamental с арендным карабином DiamondBack DB15 в калибре .223REM после посещения индивидуальной тренировки.
Стоимость групповой тренировки для не владельцев: 1000 грн (50 патронов включено) или 1500 грн (100 патронов включено)
Если вы планируете тренироваться с арендным оружием — после регистрации необходимо предупредить об этом инструктора https://t.me/Oleg_Datsenko

Тренировка Competition для уверенных стрелков, которые хотят совершенствовать свои стрелковые навыки, и приобретать стрелковый опыт в соревновательном формате
Программа тренировки:

  • прохождение нескольких стрелковых упражнений на базе одних декораций в формате миниматча в соревновательном режиме, с фиксацией результатов и выявлением победителя, без деления на классы оружия.
  • разбор вопросов, возникших во время миниматчу

Полезно для стрелков, которые уже имеют опыт динамической стрельбы и уверены в своих навыках с точки зрения Техники Безопасности.
Тренировка Competition НЕ ​​для начинающих! Если вы впервые записываетесь ко мне на тренировку — уточните у меня, возможно ли это.

На любой тренировке обязательно нужны: защитные очки, наушники и кепку с козырьком.
Настоятельно рекомендую приезжать на тренировки уже с пристреляним карабином, чтобы не тратить на это время самой тренировки. Кроме того, полноценных условий на тренировке для его пристрелки нет. Лучше это сделать заранее в тире, сидя, с помощью специального станка.
Обратите внимание, количество участников на тренировке ограничено, поэтому регистрация в системе обязательна:
https://practicarms.ua/instructor-10-oleg_datsenko.html

Инструктор оставляет за собой право отказать в тренировке (до или во-время такой тренировки) кому-либо из соображений безопасности или по другим объективным причинам

Для учасників в Телеграмі створено закриту групу для обговорення тренувань та обміну досвідом. Якщо вам цікаво до неї потрапити — пишіть https://t.me/Oleg_Datsenko

Групповые тренировки по практической стрельбе из карабина и PCC